Белгород, 20.08.2015, 20:55

Невыполнение обязанностей судебным приставом - как защитить себя от повторной задолженности и наказать пристава

Вопрос №7758437 из г. Белгород
опубликован 20.08.2015, 20:55
Я плачу долг в банк по исполнительному листу, в декабре месяце банк дал мне возможность войти в граффик платежей и закрыть делопроизводство, до июля месяца моя бухгалтерия продолжала удерживать долг с моей заработной платы, судебный пристав не выполнила свои должностные обязанности и не известила бухгалтерию и меня об этом, банк опять требует с меня выплатить образовавщуюся задолженность, как наказать пристава в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу на имя старшего пристава о действий судебного пристава-исполнителя.

20.08.2015, 21:04

С меня банк требует деньги за просрочку,что даст мне жалоба на нее?

20.08.2015, 21:07

"судебный пристав не выполнила свои должностные обязанности и не известила бухгалтерию и меня об этом"

- действие пристава с ваших слов незаконно, жалоба даст исправление ошибки пристава.

20.08.2015, 21:12