Как обжаловать протокол ГИБДД по статье 12.15 КоАП при заезде на островок безопасности или разметку 1.16.1?
Заканчивая обгон по полосе для обгона немного заехала на островок безопасности или разметку 1.16.1,остановил инспектор гаи, выписал протокол по ст 12.15 КоАП, как можно обжаловать? В протоколе инспектор не вписал пункт статьи...
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.