Установление единости и одинаковой юридической силы двух компаний в дополнительном соглашении к договору аренды и договору охраны
Как правильно в дополнительном соглашении к договору аренды, с одной компанией заключался один договор, аренды, с другой заключался договор охраны, но 1 компания основная 2 дочерняя компания 1, можно ли прописать в дополнительном соглашении что эти 2 компании одно целое и имеют одинаковую юр. силу?
Оформляйте дополнительное соглашение и прописывайте это условие только не одно на 2 договора ,а к каждому договору свое дополнительное соглашение
Юридическое лицо одно-головная компания, и ответственность лежит на ней по любым заключенным "дочкой"договорам в силу закона. Договор и доп. соглашения к договору заключаются с головной компанией в любом случае.