Сургут, 20.08.2015, 21:47

Хотела узнать что мне делать если меня хочет лишить материнских прав свекровь.

Вопрос №7758973 из г. Сургут
опубликован 20.08.2015, 21:47
Хотела узнать что мне делать если меня хочет лишить материнских прав свекровь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета, добрый вечер!

Какие у нее основания? Ребенок с кем проживает?

Свекровь может только хотеть лишить прав.

Но вопрос не дает возможности ответить на него четко. Я понимаю, что ситуация неоднозначная. Уточняйте.

Всего доброго,

20.08.2015, 21:50

СВЕКРОВЬ ХОЧЕТ ЛИШИТЬ МЕНЯ МАТЕРИНСКИХ ПРАВ . Я И ДОЧЬ ЕКАТЕРИНА ПРОЖИВАЕМ НА ЕЁ ЖИЛ ПЛОЩАДИ . ПОСЛЕ СМЕРТИ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА .ДОЧЬ ЗАПИСАНА НА ЕГО ФАМИЛИЮ . Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ПАМОШНИКОМ ПОВАРА ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ . Я ВЗЯЛА КРЕДИТ НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ ЕЙ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛА .ОНА УЗНАЛА ЧТО Я ОТ НЕЁ ЭТО СКРЫЛА . ЧТО ДО ЭТОГО Я СНИМАЛА ДОЧКИНЫ ПАСОБИЯ ПО ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА БЕЗ ЕЁ СОГЛАСИЯ . И НЕ МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОЧЬ ЕЙ НЕ ПОМОГАЮ БЕРУ КРЕДИТЫ . ДЕЛАЮ ВСЕ СКРЫТНО ОТ НЕЁ КАК ОНА ГОВОРИТ ЧТО ОНА УСТАЛА ОТ МОИХ ПРОБЛЕМ И ХОЧЕТ МЕНЯ ЛИШИТЬ МАТЕРИНСКИХ ПРАВ ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ .СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ .

20.08.2015, 22:21

Вам вообще ничего не надо делать. Это пустые слова. Она просто не сможет этого сделать

Не надо нервничать.

Всего доброго,

20.08.2015, 22:51