Как сохранить родительские права после развода и бороться за материнский капитал?
После развода с мужем мне пришлось уехать жить в другой город, дети остались жить с его родителями, потому что отдавать они мне их отказались. Теперь свекровь хочет лишить меня родительских прав, чтобы материнский капитал перешел бывшему мужу. Что мне делать, чтобы меня не лишили родительских прав?
Лучший ответ
пишите заявление в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Заберите детей, в суд обратитесь