Право действующего военнослужащего на получение постоянного жилья по избранному месту жительства при наличии служебного жилья
Я действующий военнослужащий, выслуга 23 года. Окончил ВВУЗ в 1996 году. Имею служебное жилье по месту службы. Имею ли я право на получение постоянного жилья по избранному месту жительства. Увольняться не собираюсь?
Вы имеете право на обеспечение постоянным жильем по месту прохождения военной службы. Обеспечение жилым помещением по избранному месту жительства возможно только при увольнении.
Вам необходимо обратиться в "Востокрегионжилье" с заявлением о признании нуждающимся в обеспечении жильем по избранному месту жительства. Отказ обжаловать в судебном порядке.