Проблемы с оплатой заказа полиграфических услуг - возможность подачи в суд и действия в данной ситуации
Просите у организации гарантийное письмо с подтверждением принятия товара и обязательством выплате конкретной суммы в конкретный срок.
Еще лучше - заключить договор.
Смогу ли я что-то сделать, например подать в суд, если так и не дождусь от них денег?
---сможете обратиться в суд. при наличии у вас договора. в подтверждение того что эту услугу вам заказали.
Екатерина Геннадьевна! Договор оказания услуг заключается в письменной форме. Электронную переписку можно нотариально удостоверить и представить в виде доказательства, но не факт что они признают, что являются владельцами почтового электронного ящика.