LSN Messenger
Анапа, 20.08.2015, 22:27

Требование оплатить кредитные карты Бин-банка - законно ли это?

Вопрос №7759348 из г. Анапа
опубликован 20.08.2015, 22:27
Я брал кредитную карту в Приват-банке, но после событий в Украине данный банк исчез с территории РФ. Теперь Бин-банк требует что бы я оплатил им. Но в данном банке я ничего не подписывал. Законно ли их требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, это законно- требуйте от Бин-банка предоставления документального подтверждения передачи права требования по вашему долгу.

20.08.2015, 22:53

пусть представят подтверждение на переуступку права требования .

20.08.2015, 22:31

Если таковое имеется?

20.08.2015, 22:38

законно. Российский приватбанк и украинский приватбанк- это были различные юридические лица. Российски был куплен (и поглащен) Бин-банком.

20.08.2015, 22:43

Скорее всего имеется .

20.08.2015, 22:43