Возможность получения гостевой визы к жениху для регистрации брака в США и вопрос спонсорства - перспективы и вероятности
Мы с моим женихом из Канады планируем зарегистрировать брак в феврале в США. К этому моменту у нас будет 2 года и один месяц отношений. Я сама буду учиться на степень PhD в Великобритании с октября. Какие у меня шансы, что мне дадут гостевую визу к жениху до наступления февраля и уже после подачи на спонсорство?
Спасибо!
Лучший ответ
Оценить Ваши шансы может только канадский иммиграционный адвокат.