Сориентируйте пжл примерную стоимость услуг юриста в моем деле по расторжению договора купли продажи, вся грустная история выше.
Для уточнения стоимости услуг лучше обратиться в личную почту выбранного Вами адвоката. Реклама услуг на сайте запрещена.
Здравствуйте.
Все индивидуально у каждого
Ну все это не разброс от рубля до миллиона, есть же примерный прайс услуг, дело у нас обыденное таких тысячи. хотя бы от какой цифры начинать считать?
В Астрахани бы взяли от 30 000 до 50 000. В Москве.....умножьте указанные цифры на два. Это ОЧЕНЬ приблизительный расчет.
В Спб вел аналогичное дело в течении 4-х месяцев начиная с претензионного порядка вместе с обращением в правоохранительные органы и соответственно составлением искового заявления, затем представлял интересы в суде обошлось в пределах 60-ти тысяч. Интересно ознакомиться с Вашим исковым заявлением в части оснований для расторжения договора (если Вы кредитный не расторгаете), отражены ли изменения гражданского законодательства.