Вопрос о гарантийном случае - можно ли требовать ремонт клавиатуры, если у ноутбука имеется гарантия, но разбит экран?

У меня вопрос про гарантийный случай. Если на ноутбук есть гарантия, но у него разбит экран, а на гарантийный ремонт я его хочу отдать, так как вышла из строя клавиатура. Я могу требовать ремонт клавиатуры, или же мне откажут в ремонте, так как у меня разбит экран?

Лучший ответ

можете, однако вам могут отказать на том основании, что без работоспособного экрана нельзя определитель работоспособность клавиатуры