Несоответствие диагноза и операции - что делать в случае ошибки в медицинском оказании?
Моему сыну 5 лет. Мы поступили на операцию по удалению паховой грыжи, я подписала соответствующие разрешения, но ребёнку вместо паховой сделали разрез в области пупка и в карте записана пупочная грыжа, хотя такого диагноза при поступлении в больницу не было и разрешения на такую операцию я не давала. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Подавайте в суд на действия врачей, на врачебную ошибку. Правда, здесь нужны будут свидетельские показания, выписной эпикриз, справка о первоначальном осмотре и установлении диагноза ребенку. Обращайтесь к нам, возьмемся за дело, врачи еще и компенсируют Вам моральный вред (подадим на достойную сумму, речь идет о здоровье ребенка!)