Гродно, 21.08.2015, 01:50

Что делать, если одноклассник разбил мой телефон и не выполнил обещание по его починке?

Вопрос №7760332 из г. Гродно
опубликован 21.08.2015, 01:50
Скажите пожалуйста что мне делать. Мой одноклассник разбил мне телефон. Я давала ему время чтобы он насобирал денег и починил мой телефон, в итоге прошло 11 месяцев, а телефон по прежнему разбит. Как мне поступить? Может пойти в милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, с этим вопросом милиция не поможет. Если бы он украл телефон, тогда да. У Вас два пути Первый идти к родителям этого парня. Если откажутся возместить Вам вред, подавайте иск в суд.

Спасибо за вопрос.

21.08.2015, 02:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое , а ничего страшного что прошло 11 месяцев , или это не имеет значения?

А ничего страшного что прошло 11 месяцев , или это не столь важно?

21.08.2015, 02:54

Нет, не страшно. Срок исковой давности (срок обращения в суд) - 3 года.

21.08.2015, 07:34