LSN Messenger
Ливны, 21.08.2015, 04:16

Семейная трагедия не помешала нам усыновить ребенка - какие права имеем в отношении материнского капитала?

Вопрос №7760524 из г. Ливны
опубликован 21.08.2015, 04:16
В 2012 году я родила ребенка которы умер через 30 минут после родов. На него мне вылали свидетельство о рождении, на котором ручкой написали что ребенок умер в день рождения. В этом году мы с мужем усыновили новорожденнуб малышку. Имеем ли мы право на получение сертификата на материгский уапитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! скорее всего ПФ откажет

.

21.08.2015, 04:49

Я понимаю что вероятно откпжут. Но есть ли у меня право на получение?

21.08.2015, 05:03

Здравствуйте! согласно закона вы должны предостатвить документы- свидетельство о рождении - у вас оно есть - но на нем как вы говорите что то ручкой написано - следовательно оно недействительное - а получить новое не сможете- обращайтесь письменно - что напишут в решении - оцените с юристом

21.08.2015, 05:06