Возможен перерасчет алиментов за последние три года в случае скрытия доходов - мои действия и права
Два года назад я отказалась от алиментов, сейчас возобновила производство. С 2008 года он платил алименты в размере 1500 сейчас выяснилось, что все это время он скрывал свои доходы. Могу ли я сейчас сделать перерасчет за последние три года? Не смотря на то, что он платил?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы сами отказались то теперь за прошлое время не можете взыскать - только с момента возобновления