Возможные сроки для перерасчета алиментов после возобновления производства
С 2008 плачу алименты 3 тыс. через сберкассу (не работаю) в 2009 жена забрала исп лист, а сейчас снова возобновила производство. Все это время я платил по 3 тыс в мес. суд.пристав сказал что я должен платить 7800 в мес. за какое время жена может подать на перерасчет алиментов?
Лучший ответ
В любое время при наличии исполнительного листа и наличии задолженности, а также изменения статуса должника.
Здравствуйте! Вам необходимо предоставить приставу документальное подтверждение оплаты