Ангарск, 21.08.2015, 04:44

Сантехник с зарплатой 8000 рублей - обязан ли выполнять работы по замене канализации за 70000 рублей?

Вопрос №7760570 из г. Ангарск
опубликован 21.08.2015, 04:44
Работаю сантехником зарплата 8000 руб. Составили смету на 70000 на замену основной канализации и хотят чтобы я выполнил эти работы, обязан ли я их выполнять? Хотя я лишь дежурный сантехник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от Вашей должностной инструкции дежурного сантехника.

21.08.2015, 04:47

В договоре прописано работник имеет право на выплату з.п в соответствии со сложностью, количеством и качеством выполнено работы.

21.08.2015, 04:57

См. должностную свою инструкцию, являющуюся приложением к Вашему Трудовому договору по ТК РФ, с которой при приеме на работу Вы долны были быть под подпись ознакомлены.

21.08.2015, 05:00