Получил устное распоряжение мастера, что через 5 дней (мои выходные) меня переводят сантехником на 5-ти дневную работу.
Работаю дежурным электриком, имею профессию сантехника, поэтому выполняю и сантехнические работы в свою смену. Получил устное распоряжение мастера, что через 5 дней (мои выходные) меня переводят сантехником на 5-ти дневную работу. Сейчас-4 через 4.Мне не выгодно. Могу ли я осгорить данное решение?
Лучший ответ
График работы в обязательном порядке прописывается в трудовом договоре. Изменение трудового договора возможно только с согласия работника!
Благодарю за короткий и точный ответ,жаль нет ссылки на статью закона