Отказ в получении кредита в Сбербанке после одобрения прошлой заявки на покупку квартиры - причина неизвестна и возможность успеха через 2 месяца
Год назад подали заявку на кредит (покупка квартиры) в Сбербанк России - заявку одобрили. Но продавец передумал продавать и кредитом мы не воспользовались. И вот сейчас мы снова подаем заявку на кредит в Сбербанк и нам пришел вчера отказ, по какой причине не говорят. Наш возраст 33 и 34 года, двое детей, оба работаем более 10 лет официально, постоянный доход, кредитной истории нет. Что может быть, что нам отказали, ведь за год у нас ничего не поменялось и поручитель тот же. И при подаче через 2 месяца - ест ли гарантии того, что кредит одобрят.
Лучший ответ
Банк имеет право отказать без объяснения причины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может измениться, а может и нет. Не к нам вопрос.
А через 2 месяца, что-то может измениться в положительную сторону