Где взять справку с предыдущего места проживания, домовой книжки нет.
Здравствуйте!
Если справка нужна для приватизации, то можете ее не предоставлять, потому что при отсутствии домовой книги эту информацию не получить сейчас.
Если выдадут письменный отказ, обращаться в суд. Но только не оспаривать отказ, а сразу с исковым заявлением о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. И уже в рамках судебного процесса доказывать факт.
У меня есть такая судебная практика, при необходимости, обращайтесь.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!