Ювелир взял 32 гр золото сказал будет сделано через неделю на дому прошло 8 месяцев нет ответа что сделать куда обратиться.

Вопрос №7761200 из г. Сочи
опубликован 21.08.2015, 07:35
Ювелир взял 32 гр золото сказал будет сделано через неделю на дому прошло 8 месяцев нет ответа что сделать куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление по факту мошенничества, путем доверия завладел вашим имуществом, теперь не возвращает

21.08.2015, 07:50

Ювелир на дому, без регистрации? Можете обратиться в полицию, так как он занимается незаконной предпринимательской деятельностью

21.08.2015, 07:36

Как я смогу вернуть свое золото если напишу в полицию

21.08.2015, 07:42