Ей не нравится что он иногда берет к себе ребенка из детского сада к себе на ночь.
Такой вопрос: молодой человек разводится с женой. Ей не нравится что он иногда берет к себе ребенка из детского сада к себе на ночь. Какие права отец имеет при разводе на ребенка?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса, добрый день!
Все вопросы воспитания детей при расторжении брака родителями и их раздельном проживании решаются по соглашению между родителями. В том случае, когда они не достигли согласия, то спор решается в судебном порядке.
В случае необходимости, в интересах ребенка можно ставить вопрос об ограничении общения ребенка с одним из родителей.
Спасибо