Возможно ли получить возврат денег за забронированный номер в санатории при наличии свидетельства о смерти и справок из больницы?
Мы заплатили залоговую сумму за отдых в санатории на 5 человек, сумма внушительная получилась. За два часа до отъезда узнал что умерла бабушка соответственно занимался похоронами и выехал на 2 дня позже в дороге у ребенка температура поднимается и мы попадаем в больницу. Подскажите пожалуйста при наличии свидетельства о смерти бабушки и всех справок из больницы может ли санаторий где был забронирован номер вернуть деньги?
Дивлячись що прописано в договорі. Якщо договір відсутній, то можливо розраховувати на повернення частини коштів адже послуги не надавались.