Можно ли восстановить родительские права и передать ребенка при наличии долга по алиментам - моя история
4 года назад меня лишили родительских прав на ребенка, все эти годы я участвовала в ее жизни помогала в учебе, покупала одежду и подарки, но у меня имеется долг по алиментам 200 000 т.к в нашем городе тяжело с работай-долг за 4 года накопился, я его постоянно гашу! Сейчас у меня постояннаяя работа, стабильный заработок, я работаю уже там 2 год-алименты выплачиваю-но долг еще есть... характиристики у меня хорошие, ребенок знает меня, любит, и хочет жить со мной, а не с папой, я изменила свое отношение к жизни и воспитанию своей дочери. Хочу воспитывать ее сама! Возможно ли восстановление в правах, и передача ребенка мне, при долге по алиментам-200 000. я очень хочу, чтоб она вернулась ко мне, алименты я не отказываюсь выплатить, я могу этот долг выплатить на книжку-на ее имя? пока она проживает со мной, возможен такой результат?
В принципе можно поробовать.