Как получить детские пособия за пропущенный период и куда обратиться?
У меня дочь 9 лет, детские я не получаю с 1.5 лет, умер муж пенсию получаю могу ли я получить детские за этот период с 1.5...?И куда обратится?
Лучший ответ
к сожалению не сможете Получение детских носит заявительный характер по закону То есть они начинают выплачиваться только с даты подачи документов