Одесса, 21.08.2015, 09:13

Нас заставляют в определенный срок установить счетчик на парадном (лампочки) за свой счет Грозят отключить свет.

Вопрос №7761988 из г. Одесса
опубликован 21.08.2015, 09:13
Нас заставляют в определенный срок установить счетчик на парадном (лампочки) за свой счетГрозят отключить свет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хто змушує? Яким чином(усно чи письмово)? Зверніться з письмовою заявою в якій просіть роз'яснити правові підстави таких вимог та погроз.

21.08.2015, 09:20

На территории предприятия находится трансформатор.Угрожают устно.Руководители предприятия на какие -либо контакты не идут.(Не желаем тратить свое рабочее время на беседы с жильцами)Спасибо.

21.08.2015, 09:27

Звертайтесь письмово або ж займіть позицію очікування. Ви не вказали, що це взагалі за підприємство, те що на їх території знаходиться трансформатор(сам по собі факт) не дає їм права вирішувати питання про включення/відключення.

21.08.2015, 09:34