Возник спор с хозяином квартиры из-за квитанций на наем муниципального жилья - кто должен их оплачивать?
Мы с семьей живем на сьемной квартире. Квартира муниципальная. Коммуналки оплачиваем сами, недавно пришли квитанции за пол года за наем муниципального жилья по 500 р за каждый месяц, раньше таких не приходило. Хозяин квартиры требует что бы мы оплатили эти задолжности. Хотя я не понимаю мы платим за то чем пользуемся, т.е. ему на руки деньги на наем квартиры, коммуналки все что наполили и налили и т.д. А эти квитанции я отказался платить. Что это на квитанции на наем муниципального жилья? И должен ли я, квартирант, оплачивать их?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, эту строку обязан оплачивать наймедатель, вы не обязаны ее оплачивать
Благодарю Вас за полезную консультацию!