Куда мне нужно обратиться, чтобы узнать, когда прилетел, каким рейсом мой муж из Казахстана?
Мой муж умер 01.10.2008 г. наследниками остались я и его родители. Мы все заявили на наследство в положенный срок. Но 01.04.2008 г. у нотариуса я узнала, что родители предоставили завещание от 26.08.2008 г. только 05.03.2009 г. Когда я писала заявление о принятии наследства по закону 20.02.2009 г. этого завещания не было. И меня в этом завещании конечно нет. Я точно знаю, что мой муж не мог при жизни написать это завещание. И я не могу точно вспомнить число, когда он прилетел из Казахстана, но мне вспоминается, что именно 26.08.2008 г. (когда якобы он в этот день составил завещание), поздно вечером он только прилетел. И завещание он физически сделать не мог. Куда мне нужно обратиться, чтобы узнать, когда прилетел, каким рейсом мой муж из Казахстана?
Здравствуйте, Лидия!
Для получения данной информации, необходимо направить запрос в авиакомпанию. Данный запрос может быть напрвлен правоохранительными органами ( милиция, прокуратура, ФСБ),запрос из суда, адвокатом с помощью адвокатского запроса, возможны иные законные способы получения информации.
Способы получения информации напрямую зависят от их последующего приминения.
В том случае, если вы собираетесь обратиться в суд, для подтверждения своих законных прав по данному вопросу, Вам нужно обратиться за помощью к профессиональному юристу.
С уважением, Дмитрий