Возможно ли подать иск о выплате оставшейся части жилищной субсидии для несовершеннолетнего сына в районный суд г.Уфы?
Привлеките в качестве одного из ответчиков, если есть такая возможность, сторону представительство или филиал расположен в Уфе. К примеру: Региональное Отделение МО РФ Республики Башкортостан 450081, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, д. 26/3, кв. 42, согласно ст. 28 ГПК РФ иск подается по месту нахождения филиала, представительства организации, если в исковом заявлении несколько ответчиков, то по месту нахождения одного из них.
вы подаете по месту нахождения ответчика, альтернативы по этим видам спора нет.