Проблема с приватизацией квартиры после смерти отца - отсутствие согласия брата и сестры на выплату долга и приватизацию
У меня проблема. Начну сначала квартиросъемщиком был отец, в мае 2015 года он умер. В ордере кроме меня есть еще брат и сестра. Долг за квартиру они не хотят выплачивать (найм жилья) и приватизировать не дают согласия. Последних 4 года я с семьёй проживала с отцом, ухаживала за ним он был частично недееспособным мог сам только в туалет ходить. От брата с сестрой никакой помощи не было. Как мне можно зделать приватизацию.
никак не сделать приватизацию без их участия
однако если долга не живут, не платят за квартиру, можно подать в суд иск о признании их утратившими право на жилье