Могут ли мужа забрать на сборы, если мы являемся многодетной семьей и я нахожусь в декрете с ребенком до 1,5 лет, а двое детей мужем не усыновлены?
Могут ли мужа забрать на сборы, 3 детей, двое от первого брака, мужем не усыновлены. Я в декрете с ребенком до 1,5 лет. Являемся многодетной семьей.
Лучший ответ
Собирайте документы и пишите заявление военкому об освобождении вашего мужа от сборов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!