Законодательные акты, которыми можно воспользоваться, если руководитель принуждает питаться в детском саду
На какие законодательные акты я могу ссылаться, если меня в принудительном порядке руководитель заставляет питаться с кухни детского сада. Питание на рабочий день я приношу из дома.
Лучший ответ
Здесь нужно идти от обратного-нет таких законов обязывающих вас питаться с кухни Поэтому можете со спокойной совестью отказываться Если за отказ будет наказание то пишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!