Bывший работодатель подает на приставов в суд - правомерное ли действие?
Я судилась бывшим работодателем по поводу невыплаты мне окончательного расчета. Уволилась в декабре 2014 г. Прошло 5 заседаний, суд я выиграла, она подала на апеляцию в краевой суд, он оставил решение нашего суда в силе. Получила в суде исполнительный лист, отдала приставам. 4 августа было заведено исполнительное производство. А вчера мне приходит повестка на суд, как заинтересованного лица. Она подала в суд на приставов, так как считает их действия незаконными, так как она подала кассационную жалобу на решение судов. В письме копия этой жалобы, она была подана 15 августа, но про этот суд я вообще ничего не знаю, когда будет и будет ли вообще. Правомерны ли действия работодателя и уложилась ли она в сроки? Заранее благодарна.
Здраствуйте! Они просто тянут время, чтобы не платить. Пока она обжалует их действия, на это время исполнительное производство приостановят.