Процесс переоформления лицевого счёта для не приватизированной квартиры, принадлежащей покойной бабушке, с задолженностью по коммунальным услугам - необходимые документы и действия
Как переоформить лицевой счёт не приватизированной квартиры если ранее он был оформлен ещё на бабушку которой нету уже 25 лет и квартира имеет задолженность по коммунальным услугам.
И какие требуются документы?
Мария.
Лучший ответ
из вопроса выходит , что квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ? не приватизирована? .. кто там "прописан" - то может обратиться в муниципалитет (департамент жилья) с заявлением о заключении с ним договора соц.найма и ,соответсвенно ,затем вы оформите на себя лицевой счёт...
Идите в МФЦ, несите свидетельство о смерти бабушки, в выписке из домовой книги указаны все зарегистрированные на адресе, переоформляйте на кого-то из них. Удачи вам!