Как изменить сумму алиментов и изменить ответчика проживания
Я подавала на алименты 6 лет назад. Теперь я хочу другую сумму алиментов. Ответчик теперь проживает в другом районе. Какому мировому судье подавать на алименты и нужно ли отзывать предыдущее заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте! Размер алиментов может только судебный орган. Придется обратиться в судебную инстанцию для пересмотра размера алиментов путем подачи нового иска. В судебном разбирательстве будут выяснены все основания для увеличения выплат. Истец должен будет доказать каждое основание, на которое он ссылается.