Что происходит с обязательством по кредиту, при покупке авто у банкрота на государственных торгах?
При покупке авто на сайте государсвенных торгов у банкрота переходит ли на меня его обязательство по кредиту? Буду ли я обязан после покупки выплачивать кредит, вместо должника?
Лучший ответ
В некоторых случаях при покупке имущества банкрота залоговые обязательства сохраняются. Необходимо знакомиться с конкретной ситуацией.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
нет, вы просто покупаете имущество в рамках процедуры банкротства.