Был у военного комиссара-писал заявление на прохождение переосвидетельствования, на получения водит.
Дмитрий!
По закону "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"
есть такая статья № 6 :
Ограничения выполнения отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности
(1) Гражданин может быть временно !!!!!!!!!!!! (на срок не более пяти лет и с правом последующего переосвидетельствования) признан непригодным вследствие психического расстройства к выполнению отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности.
Такое решение принимается
1) врачебной комиссией, уполномоченной на то органом здравоохранения,
2) на основании оценки состояния психического здоровья гражданина в соответствии с перечнем медицинских психиатрических противопоказаний и может быть обжаловано в суд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спросите у своего психиатора насколько хорошо он знаком с законодательством, где он видит это заключение сделанное в течение последних пяти лет, и готов ли он выступать ответчиком в суде .......
Думаю у него отпадет масса вопросов к Вам...
АБ