ФАС вернула жалобу без рассмотрения по формальным причинам
Отправили в ФАС жалобу на действия Заказчика. Жалобу подписал Генеральный директор ЭЦП. Жалобу вместе с сертификатом ЭЦП отправили по электронной почте. В итоге сегодня пришел ответ, что При этом к жалобе не приложены документы, свидетельствующие о том, что Иванов Е.Е. является руководителем юридического лица. При отсутствии указанных документов, полномочия Иванова Е.Е.. на подписание жалобы не подтверждаются. Жалобу вернули без рассмотрения. Однако в сертификате, приложенном вместе с жалобой отчетливо читается ФИО руководителя, название организации, должность и т.д. Насколько правомерно решение ФАС?
Вам следовало приложить к жалобе протокол общего собрания учредителей Общества о назначении генерального директора Общества.