Я была поручителем в 2007 году кредит не выплачивался сейчас банк заблокировал мою соц. карту что делать.
Я была поручителем в 2007 году кредит не выплачивался сейчас банк заблокировал мою соц карту что делать.
Возможно имело место судебное разбирательство по Вашему делу. в случае если Вы не согласны с решением суда, необходимо его обжаловать.
уточните в банке, скорее всего состоялось решение суда, однако вас должны были известить об этом. Согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.