Как поступить, если мать жены задолжала деньги фирме по краткосрочным займам?
У моей жены, мать взяла деньги в фирме по краткосрочным займам. И потом перестала выплачивать. Теперь эти товарищи звонят жене и требуют деньги. Приезжают на дом. Но они совместно не проживают, а её мать только зарегистрирована по данному адресу. У меня жена даже не знает где она может быть. Отношения не поддерживает. Как лучше поступить в данном случае?
Здравствуйте! Срочно пишите жалобу в полицию по факту вымогательства! Они не имеют право требовать деньги с вашей жены. она не отвечает по долгам матери, так же они не имеют право приезжать домой.
Удачи Вам