У меня ребенок ему 2 года Очень шустрый ребенок Нижние соседи жалуются что у нас шумно После 22.00 начинают стучать
У меня ребенок ему 2 года Очень шустрый ребенок Нижние соседи жалуются что у нас шумно После 22.00 начинают стучать по батарее на сколько я слышала шуметь можно до 23.00
С 22:00 нельзя шуметь. Если ребенок уже понимает и разговаривает. То вы нарушаете закон. Вызовом полиции соседом вы оплатите штраф и к тому же вами могут заинтересоваться органы опеки. Соблюдайте правила.
Алена,
не обращайте внимания на таких соседей. Никто не будет Вас ругать за поведение ребенка. Закон не запрещает ребенку находится в доме....
Пусть обстучатся. Не реагируйте.
С уважением.