Адвокат с практикой уголовных дел по кражам требуется для защиты подозреваемого семьянину с официальной работой и детьми, прописанным в Москве, судимость которого погашена 15 лет назад,

Требуется адвокат с практикой уголовных дел по кражам. Подозреваемый арестован за покушение на кражу с проникновением в жилище, хотя у него трое малолетних детей, официальное трудоустройство и прописка в Москве, судимость 15 летней давности погашена. Ущерба нет, возбудили по факту задержания недалеко от места совершения, свидетели только сотрудники полиции. Каким образом добиться в суде условного срока?
Лучший ответ

Обращайтесь. Координаты в анкете.

Здравствуйте. Подобная практика имеется. Условный срок возможен.