Неожиданно обнаруженный вентиляционный короб в кладовке - Что делать, если такой элемент не указан в договоре по ДДУ?
Купил квартиру по ДДУ. Дом сдан. При первичном осмотре обнаружил в кладовке вентиляционный короб, который к моей квартире отношения не имеет. В разговоре со строителями выяснил, что это вентиляция нежилых помещений расположенных на первом этаже. В договоре ни в описании, ни на схеме квартиры данный короб не предусмотрен. Учитывая, что короб занимает половину одной стены, большую часть второй, а с третьей стороны вход, при общей площади кладовки 2,8 кв.м., теряется смысл использования этого помещения как кладовую. О каких либо изменениях застройщик меня не предупреждал, не уведомлял. По результатам обмера БТИ площадь квартиры не изменилась. Посоветуйте, что делать в данной ситуации.
Пишите претензию на имя застройщика. При получении отрицательного ответа- обращайтесь. Контакты в анкете. Удачи вам!