Как решить вопрос о выселении незаконно проживающей сестры из моей квартиры и какие условия нужно выполнить?
В квартире, собственниками которой являюсь я, мои мать и сестра, проживает вторая сестра, не прописанная в ней и не имеющая права собственности на неё. В последнее время она стала много пить, угрожать мне, поднимать на меня руку. Как быстро в суде может быть решён вопрос о её выселении? Должны ли все собственники быть согласны с моим решением? Имеет ли значение наличие у незаконно проживающей сестры ребёнка, также не имеющего прописки и доли собственности в данной квартире?
Здравствуйте! Нет, согласия остальных собственников не требуется. Если она не зарегистрирована у вас, то вы вообще можете просто ее выгнать, вызвав полицию
Удачи Вам!