Получен долг за газ после установки счетчика - возможен ли перерасчет и как решить данную ситуацию?
Несколько лет назад поставили счетчик на газ, платили исправно, иногда даже с переплатой, а в последней платежке пришел долг больше 8000. Они объясняют это так, что сделали какой-то перерасчет и за все время оказывается мы столько недоплачивали, хотя платим по показаниям. Может ли такое быть и если нет, то что делать?
Лучший ответ
ОБжалуйте данное решение в суде - оно не законно.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!