Обращение конкурсного управляющего в Росреестр за выпиской из ЕГРП о недвижимости - отказ и госпошлина
Я конкурсный управляющий, обратился в местный Росреестр, чтобы получить выписку из ЕГРП об имеющихся объектах недвижимости у своего должника. Во-первых, мне отказали, мотивируя тем, что выписка дается только на конкретный объект. А, во-вторых, за каждый объект мне предложено уплатить госпошлину 200 рублей. Куда обращаться с жалобой на действия сотрудников Росреестра?
Добрый день.
Выписка на имеющиеся обьекты даётся физ лицу на его имя. Вы не можете получить такую выписку.
Росреестр не нарушил ваших прав.
Но если вы хотите написать жалобу то ул.Державина 28 головной офис росреестра.