Несоблюдение выплат по кредиту - как решить проблему, столкнувшись с удержанием зарплаты в Сбербанке
В сбербанке брала кредит по семейным обстоятельствам полгода не платила сейчас устроилась на работу где зарплатная карта сбербанка у меня сегодня пришел аванс его весь списали ходила в банк мне сказали что и дальше будут списывать полностью зарплату долг не сильно большой 22000 тысячи но это единственный источник дохода плюс я мать одиночка у меня двое детей несовершеннолетних подскажите как быть.
Лучший ответ
Беззаконие! хочется сразу посоветовать Вам идти в суд, но дело это будет долгое и для Вас финансово-неподъемное. Заводите другую зарплатную карту.