Проблемы с погашением кредитной карты Сбербанка в условиях потери работы - история и поиски выхода
Я потеряла работу и не было возможности платить по кредитной карте Сбербанка. .. кредит я платила... накопилось по ней где то 45000 долга... сейчас официально устроилась деньги получаю то есть один раз получила на карту Сбербанка... только на другую... второй раз все сняли... в банке писала заявление чтобюы снимали не всю зарплату а 50 процентов... мне отказали... У меня двое несовершеннолетних детей... с мужем в разводе... живу на сьемной квартире и зарплата это единственный источник дохода... есть ли какой то выход... можно ли еще что то сделать... пожалуйста... помогите... подскажите.
Здравствуйте, Наталья!
Вам следует обратиться к работодателю и просить переводить зарплату на карту другого банка.
Сбербанк в любом случае будет списывать денежные средства в счет погашения долга.