Меня интересует такой вопрос: Что нужно для открытия магазина комиссионной торговли?
Меня интересует такой вопрос: Что нужно для открытия магазина комиссионной торговли? Какие могут возникнуть проблемы? Т.е., есть ли определенные группы товаров, которые нельзя продавать в комиссионных магазинах. Точно знаю, что белье и предметы личной гигиены. Заранее благодарю.
Елена, добрый день!
В первую очередь вам необходимо определиться в какой форме ИП или ООО вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, а так же определиться с формой налогообложения.
Есть еще не мало бухгалтерских, юридических и организационных вопросов, которые нельзя сейчас предусмотреть, однако они все в целом решаются, если вы поставили перед собой задачу открыть свой бизнес.
Еще рекомендую вам ознакомиться с ПРАВИЛАМИ КОМИССИОННОЙ ТОРГОВЛИ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 12.10.1999 N 1143, от 22.02.2001 N 144). Если необходимо, могу их выслать на Ваш email.
Если Вам потребуется помощь готовы всегда в реальности помочь или проконсультировать.