Приватизация квартиры при наличии долга по квартплате - как это сделать и получить свою долю в праве собственности?

Как можно приватизировать квартиру если имеется долг по квартплате. В квартире прописано три человека, как приватизировать, а в дальнейшем получить свою долю в этой квартире? Я получил ответ от юриста, что наличие долга это не повод в отказе приватизации, но нам не дают никаких справок для приватизации из за наличия долга. Так как же все таки получить эти справки? Прошу ответа на все заданные вопросы.

Лучший ответ

Требуйте официальный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Жалуйтесь в прокуратуру.